Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Adatto ai bambini Lettini |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Affacciato sul giardino, l'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas San Carlos de Bariloche si trova a una distanza di 3 km dal Parco preistorico Parque Nahuelito di San Carlos de Bariloche. Quest'appartamento offre anche Wi-Fi e un parcheggio privato.
È a breve distanza dal Cerro Campanario. L'appartamento è situato a circa 10 minuti in macchina dalla Seggiovia Cerro Campanario.
L’alloggio dispone di un bagno con WC separato e una doccia per aumentare il comfort degli ospiti. Inoltre, troverai asciugacapelli e asciugamani.
L'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas è dotato di un angolo cottura, che include una macchina per caffè e tè, utensili da cucina e una vetreria, per garantire la massima comodità. La stazione ferroviaria ria si trova a 19 km, mentre la fermata dell'autobus Circuito Chico y Siete Colores si trova a una distanza di 700 metri dall'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas.
- Attrazioni locali
- Cerro Goye4,8 km
- Iglesia4,8 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di San Carlos de Bariloche34 km
- Stazioni ferroviarie
- Stazione ferroviaria20 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Rivelatori di fumo
- Estintori
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Giardino
- Sci
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Autonoleggio
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Riscaldamento
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Lettini
- Pavimento in parquet
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas è di 112 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas?
L'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino all'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas?
La stazione di treni ria si trova a una distanza di 19 km dall'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas. - ❓
L'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas dispone di una connessione internet?
Si, l'appartamento Complejo De Cabanas Ideales Para Parejas offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Questo alloggio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo alloggio con i loro animali domestici.